Эксплуатация

Делимся своим ценным, а иногда и бесценным опытом.
rbob
Interested in buying
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:52

Re: Эксплуатация

Сообщение rbob » 01 сен 2013, 03:05

Видимо это насыщение автомобилем постепенное. Если себе возьму, по такому же сценарию пройдет наверно.

Аватара пользователя
beemdoubleu
Site Admin
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Эксплуатация

Сообщение beemdoubleu » 01 сен 2013, 10:44

Это не насыщение. Просто каждый автомобиль имеет некое предназначение. У меня был порше кабрик, и я тоже ездил первую зиму. Потом приходит понимание, что ты заставляешь профессионального футболиста в шортах и в бутсах бегать по стадиону, где пол метра снега и пинать ледышку. Примерно так)
http://www.lotus-elise.ru - fun with elise

Аватара пользователя
Blade
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эксплуатация

Сообщение Blade » 01 сен 2013, 18:45

Забавно, но на своем кабрике я тоже первую зиму откатал! :) потом стало жалко - некомфортно ему зимой!

Элис/Эксидж - трэк и фан по выходным (солнечным и сухим :) :D
The Best Never Rest!
-------------------------

El comandante VM
Driver
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:50

Re: Эксплуатация

Сообщение El comandante VM » 01 сен 2013, 21:39

beemdoubleu писал(а):Это не насыщение. Просто каждый автомобиль имеет некое предназначение. У меня был порше кабрик, и я тоже ездил первую зиму. Потом приходит понимание, что ты заставляешь профессионального футболиста в шортах и в бутсах бегать по стадиону, где пол метра снега и пинать ледышку. Примерно так)
Согласен полностью. Даже в сильный ливень особо нет удовольствия на Лотусе, а зимой либо в каждом повороте его ловить, либо ехать в этих поворотах со скоростью условной Теаны, в чем смысл?

El comandante VM
Driver
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:50

Re: Эксплуатация

Сообщение El comandante VM » 01 сен 2013, 21:42

527 писал(а):
ну по большому счета все остальное как на любой Тоете, только по регламенту в два раза чаще )))
- масло в ДВС раз в 5000 км.
- тормозная - 1-2 раза за сезон (как правило со сменой колодок)
- масло в коробке 1 раз в сезон
А какие жидкости лучше заливать? Хочу ездить на трек по мере возможности, но точно чаще чем раз в год.

Ответить