Лотус-Фотосет ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 АВГУСТА 2013

Все официальные встречи клуба и отчеты по завершению мероприятий )

Дата встречи

Опрос закончился 01 сен 2013, 00:43

25 августа
9
43%
1 сентября
3
14%
14:00
3
14%
16:00
6
29%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
Finance-man
Driver
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:04

Re: Лотус-Фотосет ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 АВГУСТА 2013

Сообщение Finance-man » 11 авг 2013, 10:21

527, как это жена может запретить мотик??? Это же недопустимо что жена может запретить, это мама с папой могут детЯм запрещать и то до совершеннолетия:))
На выставках конечно не все олигархи, и молодежи там больше чем потребителей Лотусов. Но через пять десять лет эти самые молодые ребята подрастут и станут олигархами:) и тогда усилия дадут результат
Когда-то и мы были подростками и засматривались на спортивные тачки, а теперь вот катаемся на собственных
Насчет трека я думаю что есть часть тех у кого Лотус для трека, но большинство владельцев спорткаров даже не знает что трек существует так как времени катастрофически нет и машина покупается больше для души и для того чтобы с женой красиво в кофеманию съездить

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Лотус-Фотосет ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 АВГУСТА 2013

Сообщение 527 » 11 авг 2013, 10:39

Finance-man писал(а):527, как это жена может запретить мотик??? Это же недопустимо что жена может запретить, это мама с папой могут детЯм запрещать и то до совершеннолетия:))
На выставках конечно не все олигархи, и молодежи там больше чем потребителей Лотусов. Но через пять десять лет эти самые молодые ребята подрастут и станут олигархами:) и тогда усилия дадут результат
Когда-то и мы были подростками и засматривались на спортивные тачки, а теперь вот катаемся на собственных
Насчет трека я думаю что есть часть тех у кого Лотус для трека, но большинство владельцев спорткаров даже не знает что трек существует так как времени катастрофически нет и машина покупается больше для души и для того чтобы с женой красиво в кофеманию съездить
Ну в твоих словах тоже правда есть ) Только у меня ОЧЕНЬ большое недоверие к мероприятиям которые организуют наши "организаторы"... хотя может все портит алко-автоэкзотика... где самая бездарная организация из всех которые я встречал... при этом за "участие" ты еще и деньги платишь... бред... Популяризировать марку конечно надо (пока Лотус как марка еще существует)... но по этому поводу у нас есть целый план )))
Mit freundlichen Grüßen
Denis

Аватара пользователя
viperoni
Racer
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Откуда: Moscow

Re: Лотус-Фотосет ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 АВГУСТА 2013

Сообщение viperoni » 11 авг 2013, 17:10

Finance-man писал(а): Но через пять десять лет эти самые молодые ребята подрастут и станут олигархами:) и тогда усилия дадут результат
Когда-то и мы были подростками и засматривались на спортивные тачки, а теперь вот катаемся на собственных
золотые слова ! когда-то давно я впервые увидел на улице Москвы красный Элиз, а зарплата тогда у меня была 400 долларов ))))
и эта машина была для меня абсолютно недостижима, но я понял что я хочу именно его !
А теперь вот.
Elise S2 111S, Rover K, Saffron Yellow - drive2

track days are the best thing since vagina was invented
i was smiling ear to ear for a week after my first

sanik
Driver
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:34

Re: Лотус-Фотосет ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 АВГУСТА 2013

Сообщение sanik » 12 авг 2013, 00:09

viperoni писал(а): золотые слова ! когда-то давно я впервые увидел на улице Москвы красный Элиз, а зарплата тогда у меня была 400 долларов ))))
и эта машина была для меня абсолютно недостижима, но я понял что я хочу именно его !
А теперь вот.
ну 2-3 года назад и я не мог себе представить что лотус будет у меня, а на автоэкзотику и подобные мероприятия не хожу лет 6, хоть и большой фанат машин.
а вот красиво припарковать несколько лотусов около гостинного двора или, кстати, у той же кофемании на фрунзенской или дорогомиловской - для популяризации марки само то

Аватара пользователя
527
Initiator of events & site admin
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Лотус-Фотосет ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 АВГУСТА 2013

Сообщение 527 » 12 авг 2013, 00:54

sanik писал(а):
viperoni писал(а): золотые слова ! когда-то давно я впервые увидел на улице Москвы красный Элиз, а зарплата тогда у меня была 400 долларов ))))
и эта машина была для меня абсолютно недостижима, но я понял что я хочу именно его !
А теперь вот.
ну 2-3 года назад и я не мог себе представить что лотус будет у меня, а на автоэкзотику и подобные мероприятия не хожу лет 6, хоть и большой фанат машин.
а вот красиво припарковать несколько лотусов около гостинного двора или, кстати, у той же кофемании на фрунзенской или дорогомиловской - для популяризации марки само то
Самое проходное место по количеству народу - центральный вход на ВДНХ )))
Mit freundlichen Grüßen
Denis

sanik
Driver
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:34

Re: Лотус-Фотосет ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 АВГУСТА 2013

Сообщение sanik » 12 авг 2013, 17:01

имхо, на данный момент это парковка перед парком культуры им. горького

Аватара пользователя
Blade
Site Admin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лотус-Фотосет ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 АВГУСТА 2013

Сообщение Blade » 12 авг 2013, 17:15

Все мнения имеют право на существование...

Я лично люблю трек и кофеманию! )))

PS На Фрунзенской! :))))
The Best Never Rest!
-------------------------

Аватара пользователя
Finance-man
Driver
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:04

Re: Лотус-Фотосет ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 АВГУСТА 2013

Сообщение Finance-man » 20 авг 2013, 23:36

Я постоянно на фрунзенской только не на лотусе а в основном пешком так как рядом живу
Там и парковаться неогде только в выходные до десяти утра можно красиво припарковаться

matik
Racer
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 02:20
Откуда: Moscow

Re: Лотус-Фотосет ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 АВГУСТА 2013

Сообщение matik » 21 авг 2013, 01:52

буду в Смоленске или отходить от него..
Тюнинг и обслуживание matik-performance.ru

Lotus
Мячково 1.53.7
Смоленск 1.46.6
Нижний 1.51.1
Казань 1.39.7
Лидер 1.0.067
MRW 2.01.1

Ответить